Javascript is required
Изображение Управление возрастом с Черный Жемчуг
22.02.2023

Управление возрастом с Черный Жемчуг

Понятие возраста заметно изменилось за последнее десятилетие, расширив рамки молодости. Современные женщины живут и рассуждают совсем по-другому, активно двигаются к цели и стремятся выглядеть неотразимо в любых обстоятельствах. Черный Жемчуг разрушает стереотипы и создает новую философию красоты: можно не бороться со временем за счет антивозрастных средств, а грамотно управлять возрастом благодаря эффективному уходу за кожей.

Антивозрастной уход, Старение кожи

Польза ретинола в уходе за кожей

Ретинол в составе косметики считается по-настоящему универсальным компонентом. Он решает сразу несколько важных задач в уходе благодаря сравнительно небольшому размеру молекул, схожи с липидами эпидермиса и активной работе с разными его слоями. С помощью ретинола антивозрастной уход за кожей лица превращается в управление возрастом: только вам решать, как будет выглядеть кожа.

Полезные свойства ретинола:

  • эффективно разглаживает морщины и «заломы» на лице;
  • значительно ускоряет процесс восстановления кожи;
  • делает тон лица более ровным;
  • постепенно осветляет гиперпигментацию;
  • проявляет антиоксидантную активность;
  • помогает удерживать влагу внутри кожи;
  • повышает упругость, плотность и эластичность;
  • активизирует выработку естественных волокон коллагена и эластина;
  • положительно влияет на обменные процессы в клетках;
  • регулирует работу сальных желез и, как следствие, благотворно воздействует на кожу, подверженную образованию «черных точек».

Ретинол в составе косметики Черный Жемчуг

Ретинол – это одна из форм существования витамина А. Он запускает выработку естественного коллагена в коже, активизирует обменные процессы, выравнивает тон и микрорельеф, уменьшает глубину «заломов» на лице, контролирует выработку себума. Чем отличается RETINOL+ в составе Черный Жемчуг от других средств для антивозрастного ухода:

  • Липосомальный метод транспортировки, используемый в дневных кремах линейки и средствах для кожи век, обеспечивает дозированное высвобождение активного вещества, а также позволяет молекулам производного ретинола проникать в кожу и действовать в разных слоях эпидермиса.
  • Высокая безопасность и эффективность для разных типов кожи.
  • Оптимальная концентрация действующего вещества минимизирует побочные эффекты.
  • RETINOL+ стимулирует работу клеток для выработки собственного коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты.

Средства с ретинолом для лица от Черный Жемчуг отличаются насыщенной формулой для комплексного и эффективного ухода в домашних условиях. Уход за кожей по возрастам:

  1. Крем 36+: RETINOL + Витамин СОткроется в новом окне. Специальная форма витамина С в составе дополняет антиоксидантные свойства ретинола, выравнивает и осветляет тон, поддерживает защитные возможности эпидермиса.
  2. Крем 46+: RETINOL + Омега-КислотыОткроется в новом окне. Ценные Омега-кислоты обеспечивают активный питающий эффект, в сочетании с ретинолом они ускоряют процессы обновления клеток, делают кожу более гладкой и упругой.
  3. Крем 56+: RETINOL + Pro-КоллагенОткроется в новом окне. Активный компонент Pro-Коллаген в комбинации с ретинолом повышает общую эффективность крема. Он позволяет управлять возрастом: уменьшает выраженность морщин, питает и смягчает кожу, повышает плотность и эластичность, освежает тон.
  4. Крем 60+: RETINOL + Растительные пептидыОткроется в новом окне. При регулярном применении средств растительные пептиды активизируют обменные процессы в клетках и компенсируют признаки старения: делают кожу более эластичной, сокращают глубину морщин и выравнивают тон лица.

Благодаря RETINOL+ в составе Черный Жемчуг традиционный антивозрастной уход превращается в настоящее управление возрастом. Этот компонент запускает естественные процессы обновления, выравнивает тон и микрорельеф кожи, уменьшает глубину морщин. Ретинол+ делает уход за лицом по-настоящему эффективным вне зависимости от возраста.

Похожие статьи

  • Изображение Кожа после лета
    Кожа после лета
    Кожа после лета: как восстановить кожу после летнего отдыха?
  • Изображение Уход за кожей лица зимой
    Уход за кожей лица зимой
    Как правильно ухаживать за кожей зимой? Что использовать зимой для ухода за кожей лица? Средства от бренда Черный жемчуг.
  • Изображение Ночной уход за кожей лица
    Ночной уход за кожей лица
    Ночной уход за кожей лица: этапы и правила. Как наносить ночной крем Черный Жемчуг.
видеокурс фейс-фитнеса
Преобразитесь с видеокурсом фейсфитнеса